Contatos - Mantec

Ir para o conteúdo

Menu principal:

Contatos
Barcarena - Pará

Endereço: Rod. PA 483 km 19 S/Nº
Bairro: Vila Do Conde
Barcarena - Pará - Brasil
Cep: 68447-000
Fone: (91) 3116-1660    

Cícero Fernandes
mantec@mantecbr.com
Daniel Fernandes
Planejamento
daniel@mantecbr.com
(91) 99112-8878
Douglas Fernandes
Comercial
douglas@mantecbr.com
(91) 99192-4041
Gilvan Sousa
Planejamento
cls@mantecbr.com
(91) 99252-2527
Enaldo Pena
Supervisor
enaldo@mantecbr.com
(91) 99195-0944
Monte Dourado - Pará

Endereço: Rua Ararí s/nº,
Bairro: Vila Munguba
Monte Dourado - Pará - Brasil
Cep: 68240-000
Fone: (93) 3736-1108     

Cícero Fernandes
Clemilton Marques
Comercial
clemilton@mantecbr.com
(96) 99121-1900
Josian Pantoja
Planejamento
josian@mantecbr.com
(96) 99136-1241
João Paulo Ge
Supervisor
mantec@mantecbr.com
(96) 99102-8958
Jorla Marina
Recursos Humanos
(93) 3736-1108
Trabalhe Conosco
Quer ser um colaborador?
Preencha o formulário abaixo:
Fale Conosco
 

Barcarena - PA

Rod. PA 483 km 19 S/Nº
Bairro: Vila Do Conde
Cep: 68447-000
Fone: (91) 3116-1660
Email:rh@mantecbr.com

Monte Dourado - PA

Endereço: Rua Ararí s/nº,
Bairro: Vila Munguba
Cep: 68240-000
Fone: (93) 3736-1108
Email:rhm@mantecbr.com

Voltar para o conteúdo | Voltar para o Menu principal